На факультете иностранных языков прошла встреча с абитуриентами

26 февраля 2023 года факультет иностранных языков Донецкого национального университета провел День открытых дверей для учащихся старших классов и их родителей. Знакомство состоялось в дистанционном формате. Цель мероприятия – оказание профориентационной поддержки абитуриентам в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности. Организаторы ставили перед собой задачу сформировать верное представление о специальностях факультета и о возможностях дальнейшей самореализации.

Декан факультета Алла Удинская, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ФИЯ Татьяна Рябченко, преподаватели кафедр факультета познакомили гостей со структурой факультета, подробно рассказали обо всех направлениях подготовки, их особенностях, показали презентацию, освещающую все самые яркие события учебной, научной и воспитательной работы, которыми так насыщенна жизнь факультета иностранных языков. Абитуриенты наглядно убедились, что жизнь на ФИЯ яркая, креативная и многогранная, здесь можно найти и реализовать себя в разных сферах деятельности.

В конце онлайн-встречи абитуриенты имели возможность задать интересующие их вопросы.

Тем, кто не смог подключиться к встрече, все вопросы, связанные с обучением на факультете, поступлением и записью на подготовительные курсы,

можно задать по телефону: +7949-311-90-92

или приходите в главный корпус ДонНУ по адресу: ул. Университетская, 24, 9 этаж, ауд. 901 (приемная декана факультета иностранных языков).

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*